Меган Фокс Alexander Wang Megan Fox Paris state Texas Корсет Меган Фокс Alexander Wang Megan Fox Paris state Texas

Меган Фокс в сексуальном прозрачном топе с глубоким декольте

Сейчас читают: 718
starslife.ru

Меган Фокс выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она продемонстрировала корсет из прозрачной черной сетки с глубоким декольте на потрясающих новых фотографиях.Меган Фокс всегда носит какой-то сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

36-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью: «Выбери мне энергию», когда она позировала в прозрачном черном корсете с глубоким вырезом и вырезами по бокам.Публикация от Megan Fox (@meganfox)На фотографиях Меган в пушистой красной панаме отдыхает на качелях на заднем дворе.

Она надела черный корсет с глубоким вырезом, который полностью обнажил ее широкое декольте. Сетчатый топ был прозрачным и с вырезами по бокам, и она заправила его в мешковатые черные джоггеры средней посадки с эластичной талией.Меган дополнила свой образ множеством многослойных серебряных ожерелий и колец и великолепным гламурным макияжем.

Ее угольно-черные волосы были распущены и выпрямлены, а толстая черная подводка в стиле «кошачий глаз» и матовая нюдовая подводка для губ связали ее взгляд воедино.В последнее время Меган была просто обворожительна в своих нарядах, и, помимо этого образа, недавно она надела потрясающий нейтральный ансамбль от Ким Шуй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA