Ralph Lauren Нью-Йорк Лос-Анджелес премьера фильма Ralph Lauren Нью-Йорк Лос-Анджелес

Керри Вашингтон в прозрачном корсете и оранжевом платье

Сейчас читают: 245
starslife.ru

Керри Вашингтон выглядела сногсшибательно, когда надела полностью прозрачный белый корсет поверх пышного оранжевого платья для особого выступления на «GMA» 25 октября.Керри Вашингтон всегда делает громкое заявление своими нарядами, независимо от случая, и именно это она сделала, когда была специальным гостем на Good Morning America в Нью-Йорке 25 октября.

45-летняя женщина продвигала свой новый Фильм Netflix «Школа добра и зла», когда она была одета в прозрачный белый топ с корсетом поверх персикового пышного платья.Оранжевое платье Керри отличалось тонкими бретельками и глубоким вырезом, открывающим широкое декольте.

Поверх платья она надела прозрачный белый сетчатый укороченный топ с корсетом, который демонстрировал лиф оранжевого платья под ним.Талия платья была затянута, а юбка была очень струящейся и пышной.

Юбка была украшена прозрачным кружевом и заканчивалась на лодыжках, а в качестве аксессуаров она дополнила образ белыми кожаными туфлями с острым носком.Керри завершила свой образ парой крошечных золотых сережек и безупречными макияжем и прической.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA