Анджелина Джоли Брэд Питт Кевин Спейси Энтони Рэпп Сша New York Нью-Йорк насилие сексуальное насилие суд Анджелина Джоли Брэд Питт Кевин Спейси Энтони Рэпп Сша New York Нью-Йорк

Невиновен: суд оправдал Кевина Спейси по делу о сексуальных домогательствах

Сейчас читают: 483
hochu.ua

Американский актер Кевин Спейси выиграл суд по иску о сексуальных домогательствах. Теперь секс-скандал в прошлом, а звезда голливудского кино может со спокойной душой вернуться к своей карьере.

Подробнее — в нашем материале.Стало известно, что оскароносный актер Кевин Спейси, который был в центре многолетнего секс-скандала, выиграл дело и теперь признан невиновным в домогательствах.

Этой новостью поделилось издание The New York Times.21 октября в Нью-Йорке состоялось очередное заседание, в рамках которого присяжные сочли актера невиновным.

Мы благодарны за то, что присяжные увидели правду,— прокомментировала решение присяжных адвокат Дженнифер Келлер.Напомним, что в 2017 году актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальном насилии, которое произошло в далеком 1986 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA