Майли Сайрус штат Теннесси Майли Сайрус штат Теннесси

Майли Сайрус встречается с барабанщиком Maxx Morando

Сейчас читают: 927
starslife.ru

Похоже, в жизни Майли Сайрус появился новый мужчина. Накануне своей новогодней вечеринки Майли была замечена целующейся с Максом Морандо на балконе в Майами.

Далее более подробно о новом возлюбленном певицы…Майли Сайрус теперь — идеальный аккомпанемент своему барабанщику. Еще до выступления 29-летней Майли на празднике в честь Нового 2022 года начали появляться слухи о романе певицы с ударником Maxx Морандо.

Певица, исполнительница хита «Midnight Sky» обнималась и целовалась на балконе своего гостиничного номера в Майами, вытянув ногу в черном комбинезоне.

После этого Майли стала выгибаться и потягиваться, позируя спиной к окну, по-видимому, устроив Maxx шоу. Они обнялись и поделились сладким поцелуем.23-летний Макс и Майли впервые вызвали слухи о своих романтических отношениях еще в июле, когда они были замечены гуляющими в Нэшвилле, штат Теннесси, согласно информации издания Daily Mail.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA