Майк Тайсон штат Калифорния Майк Тайсон штат Калифорния

Майк Тайсон на благотворительном мероприятии с 13-летней дочерью Милан: на фото подросток – точная копия отца!

Сейчас читают: 943
starslife.ru

Дочь Майка Тайсона Милан присоединилась к своему знаменитому отцу на его ежегодном благотворительном мероприятии в Калифорнии, где они вместе позировали перед фотографами на красной дорожке.55-летний Майк Тайсон привел с собой 13-летнюю дочь Милан Тайсон на свое благотворительное мероприятие в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, в воскресенье 5 декабря.

Редкое появление дуэта отца и дочери вместе ознаменовалось на публике на ежегодном мероприятии Майка Mike Tyson Cares & We Too Matter.

Foundation, где они с радостью позировали вместе для снимков на красной дорожке, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ. Майка нечасто видят на публике с кем-либо из своих детей, поэтому для него было приятным сюрпризом, что он взял Милан на это важное мероприятие.Профессиональный боксер на пенсии выглядел блистательно на своем благотворительном мероприятии.

На нем была серая куртка, подходящие брюки и модные коричневые туфли. Его замысловатые татуировки на лице также были четко видны на совместных с дочерью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA