Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова брак подарки Нео Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова

Климова умилила подписчиков видео с 6-летней дочерью от Месхи

Сейчас читают: 935
wmj.ru

Новый год уже не за горами, и все мы сейчас обеспокоены выбором подарков близким и друзьям. Как оказалось, беспокоится о новогодних подарках и дочь Екатерины Климовой Белла.

Звездная мама поделилась в личном блоге забавным видео, на котором малышка жалуется маме. Белла не могла придумать подарок и говорила в расстроенных чувствах: «Кофе она не пьет, а для чая мне не разрешают заваривать утюг (да-да, именно утюг), рисую я не так красиво, да и пластилина у меня нет».

Подписчики актрисы остались в восторге от смешного видеоролика. Особенно умилили поклонников Климовой милые щечки девочки. Кстати, Белла недавно отпраздновала свое 6-летие, на которое пришли оба ее родителя, Екатерина Климова и Гела Месхи.

Напомним, что всего у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужей. От первого брака с Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA