Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков родители Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков

«Один в один!» Никита Пресняков с длинными волосами стал копией отца

Сейчас читают: 439
7days.ru

30-летний Никита Пресняков поразил публику неожиданным преображением. Звездный наследник появился на съемках нового проекта с длинными волосами, повторив образ отца Владимира Преснякова, который носил похожу прическу в молодости.

Внук Аллы Пугачевой оказался невероятно похож на папу внешне и даже смог передать интонации его голоса. Видео с перевоплощением отпрыска поделился на своей странице в Инстаграм Владимир Пресняков, и многие подписчики певца признались, что не сразу разобрались, кто перед ними – сын или отец.

Другие же бросились упрекать Никиту в том, что он копирует родителя и не пытается найти собственную индивидуальность, так что внуку Пугачевой пришлось объясниться. — рассказал музыкант, дав понять, что примерил парик и специально изменил голос.

Да и в начале ролика Никита намеренно представляет Владимиром Пресняковым, акцентируя внимание на том, что лишь играет роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA