Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво кулинарное шоу Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина

"МастерШеф" 10 сезон: 2 выпуск от 05.09.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Смотрите сегодня онлайн "МастерШеф" 10 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "МастерШефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн "МастерШеф" 10 сезон 2 выпуск от 05.09.2020 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне шоу "МастерШеф" 10 сезон судьи: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Завтра в 19:00 на СТБ в новом выпуске 10 сезона "МастерШеф" у участников будет последний шанс попасть в 20-ку лучших кулинаров-аматоров.В новом сезоне "МастерШеф" —  новое правило.

Чтобы получить заветное место среди 20 лучших кулинаров-аматоров, нужно оказаться сильнее своих конкурентов в одной из категорий — рыба, мясо или десерт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA