Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина

"МастерШеф" 10 сезон: 4 выпуск от 19.09.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Смотрите сегодня онлайн "МастерШеф" 10 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "МастерШефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн "МастерШеф" 10 сезон 4 выпуск от 19.09.2020 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне шоу "МастерШеф" 10 сезон судьи: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Сегодня в 19:00 на СТБ в 4 выпуске 10 сезона "МастерШеф" двадцатку ждет первый командный конкурс — эстафета, а также первая битва черных фартуков.В 3 выпуске шоу "МастерШеф-10" от 12.09.2020 судьи кулинары-аматоры впервые поделились на команды, каждая из которых состоялась из пяти человек.

В 4 выпуске шоу "МастерШеф" кулинары-аматоры приготовят шедевры из отходов по божественным правилам.Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский станут греческими богами, которые будут вершить судьбы кулинаров-аматоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA