Мария Сартания Украина НОВОСТИ СМИ правительство Мария Сартания Украина

Как открыть прибыльное кафе в Украине в 2020 году

Сейчас читают: 543
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Ресторанный бизнес значительно пострадал от карантинных мер во время пандемии COVID19. Однако, это совершенно не значит, что не нужно открывать кафе или рестораны.

Особенно, если душа просит. Важно, быть готовыми к изменениям и адаптировать свой бизнес, как это сделало большинство заведений в 2020 году, но еще важнее понимать, какие стоит делать шаги и не пропускать их.

1. Составьте бизнес-план Не секрет, что для успешного открытия кафе важно создать и продумать бизнес-план. Обязательно определите свою целевую аудиторию, исследуйте конкурентов, поймите их плюсы и минусы, проанализируйте рынок.

Определите свои сильные и слабые точки и продумайте, как вы будете привлекать гостей и зарабатывать деньги. 2. Просчитайте все Никакой специалист не скажет вам наверняка, сколько потребуется вложений для открытия кафе, а если скажет, то стоит задуматься о его компетенции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA