тв-шоу маска 1+1

"Маскарад" на 1+1: новым героем шоу стал воинственный Ронин

Сейчас читают: 109
hochu.ua

Уже 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в котором звездные команды будут бороться за победу, а суперзвезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты, такие как: танцы, акробатика, игра на различных музыкальных инструментах, бой на саблях и другие.Продолжается медийный квест от телеканала 1+1, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героями нового сезона Маскарада.

Персонажи появлялись в эфире телеканала, соцсетях, печатной прессе, в Tiktok-дома с известными блогерами и даже на самом большом светодиодном экране Европы.Сегодня благодаря квесту зрители узнали, что новым героем шоу стал воинственный Ронин.

Фантастический персонаж появился на сайте телеканала 1+1 в виде пазла, который мог собрать каждый посетитель сайта. Пазл — по ссылке.По легенде шоу Ронин — это свободный воин, потерявший своего мастера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA