Прохор Шаляпин певец шоу Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд»

Сейчас читают: 707
starslife.ru

Прохор Шаляпин стал одним из участников команды грядущего выпуска телевизионной игры Fort Boyard на телеканале СТС. Российский певец решил испытать свои физические, а также интеллектуальные способности.До недавнего времени артист считал, что тяга к экстремальности и хождение на грани опасности – это точно не про него!

Но во время съемок нового шоу Шаляпину пришлось испытать все эти невообразимые ранее эмоции в полной мере. Так, на испытании под названием «Катапульта» Прохору пришлось в прямом смысле слова – вылететь в океан!

В распоряжении крепости, находящейся у берегов Приморской Шаранты, омываемой Бискайским заливом, имеется специальное снаряжение, которое можно заряжать вместо боеприпасов – участников отборочного конкурса.«Мне было действительно очень страшно!

Я до сих пор просыпаюсь среди ночи от кошмаров по поводу этого испытания! Ведь во время испытания могло произойти все, что угодно!», – поделился пережитыми эмоциями Прохор Шаляпин.«Я видел по телевизору, как предыдущие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA