Ким Кардашьян Крис Дженнер Ким Кардашьян Крис Дженнер

Ким Кардашьян объявила о новом сотрудничестве в новом реалити-шоу для Hulu

Сейчас читают: 891
starslife.ru

Внимание, Кардашьян отмечает новое сотрудничество: Ким Кардашьян и компания Hulu начали производство своего нового шоу для Hulu! Кардашьян снова на работе!

Ким Кардашьян анонсировала, что начало съемок ее нового шоу для Hulu. Обновление выходит всего через три месяца после того, как реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» завершил свой 20-й и последний сезон еще в июне.

40-летняя основательница SKIMS поделилась снимком комплекта микрофонов в своей истории в Instagram в четверг, 23 сентября, и написала: «День 1.»Ким и остальные члены семьи Кардашьян-Дженнер объявили о своем многолетнем партнерстве с Hulu еще в декабре 2020 года.

О сделке пока ничего не известно, просто семья будет «создавать глобальный контент» исключительно для стримера. Что касается нового сериала, то название и дата премьеры еще не объявлены, но, как сообщается, он дебютирует в конце этого года.Starting today, @KimKardashian & family have began filming their NEW show with @Hulu!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA