Лилия Подкопаева тв-шоу маска гайтана Лилия Подкопаева

"Маскарад" 2 сезон: кто скрывался за масками обольстительной Кошки и таинственной Медузы Горгоны?

Сейчас читают: 901
hochu.ua

В минувшую субботу зрители телеканала 1+1 увидели новый эпизод самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад-2" от 25.09.2021.

Команды звездных охотников продолжают борьбу за победу и пытаются отгадать наибольшее количество сказочных персонажей, в то время как главные суперзвезды страны в фантастических образах демонстрируют свои скрытые таланты.По правилам "Маскарада", на сцену главного субботнего шоу страны выходят 5 персонажей.

Три героя перешли в этот выпуск из прошлого эпизода, к ним присоединились два новых. Впервые на сцене выступал доброжелательный Арлекин, который продемонстрировал, как танцует степ.Вышел на сцену и пушистый Бабайка, который спел веселую песню и вместе со своими лучшими друзьями, детьми, отпраздновал День Рождения.

Загадочная Мавка поразила телезрителей игрой на стеклянных бокалах. Также зажгли сцену магическая Медуза Горгона и обольстительная Кошка.В рамках традиционного "Липсинк батла" на этот раз команды делали пародию на интернет- сенсацию этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA