Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Евгения Медведева Татьяна Тарасова Евгений Медведев Татьяна Анатольевна Тарасова Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Евгения Медведева Татьяна Тарасова Евгений Медведев Татьяна Анатольевна Тарасова

Даня Милохин в числе звездного состава нового сезона шоу «Ледниковый период»

Сейчас читают: 941
starslife.ru

Несколько дней назад стало известно о том, какой именно звездный состав будет участвовать в новом сезоне ледового шоу «Ледниковый период».

Одним из участников оказался тиктокер и музыкант Даня Милохин, что мало порадовало некоторых фанатов проекта.Некоторые пользователи в сети интернет высказались о том, что Даня Милохин не достоин принимать участие в такого масштаба шоу.

Якобы его деятельность и заслуги выдается некоторым весьма сомнительной.«Милохина позвали на Ледовое шоу???», «Ну все, теперь можно вовсе не смотреть проект!», «Что дальше?

В следующем сезоне будет Моргенштерн??», «Неужели не нашлось другого кандидата, кроме Дани Милохина?», «Как это все пропустила Татьяна Анатольевна Тарасова?».«Милохин – это провал!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA