тв-шоу маска 1+1

"Маскарад" 2 сезон: новым героем шоу стал пушистый Бабайка

Сейчас читают: 259
hochu.ua

Уже скоро на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в котором звездные команды будут бороться за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты, такие как: танцы, акробатика, игра на различных музыкальных инструментах и ​​другие.Продолжается медийный квест от телеканала 1+1, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героями нового сезона Маскарада.

Персонажи появляются в эфире телеканала, соцсетях, печатной прессе, а также на различных мероприятиях, анонсируя появление следующего.Сегодня благодаря квесту зрители узнали, что новым героем шоу стал пушистый Бабайка.

Фантастический персонаж появился в самом популярном TikTok доме страны под названием Top Team House и запечатлил свое появление вирусными видеороликами в компании блогеров миллионников.Посмотреть ролики можно в соц.сетях телеканала 1+1 или TikTok хауса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA