Алеся Патока Украина жизнь Шоу-бизнес шоу Алеся Патока Украина

Канал "Украина" презентовал нового героя гипершоу "МАСКА" — уникального белого Тигра

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Телеканал "Украина" активно работает над вторым сезоном самого популярного и звездного в нашей стране шоу "МАСКА" и продолжает знакомить зрителей с новыми персонажами.

Сегодня стало известно, что одним из участников второго сезона станет могущественный белый Тигр.Дизайнер Леся Патока раскрыла секреты создания этой впечатляющей маски, а также призналась, с какими вызовами пришлось столкнуться ее команде.По словам художницы по костюмам шоу-детектива "МАСКА", зрителям очень понравились фантастические герои из первого сезона, поэтому было принято решение продолжить эту традицию:В прошлый раз у нас был мифический черный Лев, а в этом сезоне — уникальный белый Тигр, который занесен в Красную книгу как вымирающий вид.

По нашей легенде, он — капитан межгалактического корабля, поэтому Тигр одет в огромный лакированный плащ, украшенный различными наградами, а на его поясе прикреплены такие элементы, как песочные часы и компас.К слову, чтобы создать этот удивительный темно-синий плащ, его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA