премьера маска 1+1

Премьера "Маскарад-2": 1 выпуск от 18.09.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 796
hochu.ua

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 1 выпуск шоу "Маскарад-2" от 18.09.2021 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ.

Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы. В эту субботу в 20:20 состоится долгожданная премьера самого загадочного шоу страны под названием "Маскара", в котором звездные команды будут бороться за победу, а суперзвезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты.Зрителей ждет яркая борьба звездных команд за победу в шоу, а также незабываемые выступления любимых персонажей.

Кроме уже знакомых персонажей, в шоу появятся и новые герои, за образами которых скрываются самые популярные и самые обсуждаемые публичные персоны.

Каждый эпизод пять супергероев будут выходить на сцену и демонстрировать свои таланты — вокальные, танцевальные, а также поражать умениями в оригинальном жанре.Первым на сцену выйдет яркий Попугай из Рио,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA