Верослав Новосильная Украина Киев НОВОСТИ Digital айти Верослав Новосильная Украина Киев

Успех в IT бизнесе. Женский взгляд успешных руководительниц

Сейчас читают: 618
womo.ua

Очаровательные и успешные руководительницы и владелицы IT-компаний встретились 18 марта 2020 в Киеве на совместном весеннем женском митапе Европейской ассоциации программной инженерии EASE и международного женского комьюнити Wtech.

Женщины презентовали свои достижения в развитии компаний и организаций, обменялись опытом содействия внедрению гендерного равенства в бизнесе в Украине и за рубежом.

Секретами своего успеха в работе поделились: Любовь Мочалова — CEO EASE, Верослава Новосильная — соучредитель Wtech, Татьяна Сахарук — генеральный директор «Глобальный договор ООН в Украине», Галина Палийчук — руководитель GROWTH SHOP в Украине. «Во-первых, не вестись на хейт.

Если вы встречаете недоброжелательно настроенных — это знак, что ваш проект движется в правильном направлении. Во-вторых, нужно планировать свою деятельность на месяц, год, пять лет и озвучивать эти планы команде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA