Андре Тан Украина украинские дизайнеры новые коллекции Андре Тан Украина

Модные принты и натуральные ткани в новой коллекции Andre Tan Kids SS 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 100
hochu.ua

Украинский дизайнер Андре Тан представил новую коллекцию для детей и подростков Wild Spring. Смотрите — в нашем материале.В сезоне весна-лето особенно хочется ярких красок, поэтому дизайнер Андре Тан выпустил стильную коллекцию для детей, в которой сделал ставку на актуальные принты: игривый горох, строгую вертикальную полоску, артистичный тай-дай и броские пальмовые листья.Современные подростки не хотят носить то, что им навязывают взрослые, поэтому цель бренда Andre Tan Kids — создавать вещи, которые дети выберут сами.

Все ткани и фасоны в коллекции подобраны таким образом, чтобы одежда была максимально удобной и, в то же время, стильной. Именно эти два фактора являются ключевыми для ребенка, который в отличие от нас, взрослых, находится в постоянном движении.— рассказывает Андре Тан.Все вещи в коллекции Wild Spring отличают необычные дизайнерские элементы: накладные карманы, нашивки, завязки и прозрачные вставки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA