Анастасия Каменских Ален Савраненко Украина премьера Шоу-бизнес АЛЬБОМ Анастасия Каменских Ален Савраненко Украина

alyona alyona презентовала новый альбом Galas и клип "Читаю реп" (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 893
hochu.ua

Сегодня ликуют поклонники популярной украинской рэп-исполнительницы alyona alyona. Звезда выпустила новый альбом Galas и презентовала клип на песню "Читаю реп".

Встречайте новинку на HOCHU.ua! В новый альбом Galas Алены Савраненко вошло 15 композиций, из которых 11 — фиты с артистами из разных стран, а также с украинским мультиартистом MONATIK!Сегодня я презентую новую себя и начинаю новый этап своего творчества, что отобразится как на внутреннем, так и на внешнем образе.

Вместе с командой мы хотим обновить свою историю. Мы запускаем Galas",– говорит артистка в Insta-stories.Встречайте новинку!Но также звезда украинского рэпера презентует и клип на трек "Читаю реп", которая затрагивает важную социальную проблему в Украине — эмиграцию украинцев в другие страны в поисках лучшей жизни.В анонсе нового клипа артистка оставила такое сообщение:Встречайте премьеру клипа "Читаю реп"!К слову, сегодня также у всех на устах первый выпуск реалити Насти Каменских.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA