люди мудрость

Марина Доможирова: «То, что я пережила, не пожелаю никому»

Сейчас читают: 736
7days.ru

Актриса сериала «Скорая помощь» на НТВ рассказала, как решилась на серьезную косметическую процедуру и к каким необратимым последствиям она привела. — Марина, в интервью вы как-то сказали, что против косметических процедур.

У вас был неудачный опыт или вы борец за все натуральное? — Дело в том, что пять лет назад со мной произошла неприятная история, после которой ни о каких косметических процедурах я и думать не хочу.

Начну с того, что у меня никогда не было проблем с лицом. Меня все устраивало, была лишь небольшая родинка под носом, которую мне советовали удалить по эстетическим соображениям.

Я бы никогда не решилась от нее избавиться, чтобы мне там ни говорили, но родинка росла, выглядела не такой аккуратной, как раньше, и перестала мне нравиться. (Улыбается.) А тут еще гример заметила маленькие жировики на моем лице и сказала, что лазер — отличный способ убрать эти белые бугорки раз и навсегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA