Приянка Чопра Индия Лондон Англия Лос-Анджелес подарки Приянка Чопра Индия Лондон Англия Лос-Анджелес

Везде вместе: Приянка Чопра и Ник Джонас участвуют в кампании Feed

Сейчас читают: 110
elle.ru

Отличный пример для подражания показала семья индийской актрисы Приянки Чопры и британского музыканта Ника Джонаса. Недавно пара покинула свой дом в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать индуистский праздник Дивали в Лондоне.

Но Приянка и ее 28-летний муж Ник приостановили отпуск, чтобы объявить о своем благотворительном проекте.«Для нас с Ником большая честь участвовать в праздничной кампании Feed в этом году», — написал 38-летня звезда Болливуда.

Для кампейна актриса и ее муж разработали дизайн сумок, которые можно приобрести на сайте фонда, помогающего обеспечить продуктами малоимущие семьи.Приянка объяснила, что она и ее подруга Ника Лорен Буш, основательница фонда Feed, хотят привлечь внимание к проблеме голода.«Каждая покупка сумки Feed помогает обеспечивать школьным питанием нуждающихся детей по всему миру», — написала звезда в своем инстаграме, добавив, что цель бренда в этом году — обеспечить не менее 300 000 школьных обедов в рамках этой праздничной кампании.Чопра призвала своих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA