Брайан Кейси Марина Линчук Белоруссия Острова Теркс и Кайкос Фото НОВОСТИ Звездные дети модели Брайан Кейси Марина Линчук Белоруссия Острова Теркс и Кайкос

Белорусская топ-модель Марина Линчук выходит замуж: фото кольца

Сейчас читают: 977
spletnik.ru

Брайан Кейси и Марина Линчук Чуть меньше года назад модель Марина Линчук впервые стала мамой: у звезды и ее бойфренда Брайана Кейси родилась дочь, имя которой они до сих пор не афишируют.

Теперь же влюбленные решили скрепить себя узами брака. О предложении руки и сердца, которое Брайан сделал Марине в канун Дня благодарения, она сама рассказала в своем инстаграме.

Марина Линчук Линчук опубликовала фото, сделанное на островах Теркс и Кайкос, продемонстрировав на безымянном пальце левой руки кольцо с крупным сверкающим бриллиантом в виде капли.

В подписи к фото Марина оставила эмодзи в виде помолвочного кольца и невесты с фатой. Позже Линчук уже в сторис показала кольцо поближе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA