Марина Крав Аркадий Водахов жизнь радость осознанность Марина Крав Аркадий Водахов

Марина Кравец — о родах в пандемию и материнстве: «Мы с мужем сфокусировались на дочке»

Сейчас читают: 653
wmj.ru

Единственная девушка юмористического шоу Comedy Club Марина Кравец замужем за Аркадием Водаховым с 2013 года. Супруги вместе учились на филологическом факультете СПгУ, а также играли в .

Теперь же Водахов является продюсером жены. 9 апреля в семье Марины и Аркадия родилась девочка — ее . Малышка появилась на свет .

Марина как раз успела попасть к акушерам до того, как в роддомах закрыли прием пациентов из-за пандемии. О родах в период пандемии, материнстве и карьерных успехах Кравец рассказала в интервью изданию .— рассказала она.

Телеведущая отметила, что периоды до и после рождения дочери отличаются уровнем осознанности радости от жизни. Марина также подчеркнула, что ее предположения о том, что Аркадий будет прекрасным отцом, подтвердились. «Он невероятный в принципе, а рядом с дочкой для него просто останавливается весь мир», — поделилась Кравец.На вопрос интервьюера о том, рассматривала ли пара возможность рожать за границей, Марина ответила категорическое «нет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA