Эльвира Гасанова Украина украинские бренды украинские дизайнеры новые коллекции Эльвира Гасанова Украина

Шелковые платья и бахрома в новой коллекции GASANOVA (ФОТО)

Сейчас читают: 131
hochu.ua

Украинский бренд GASANOVA представил новую коллекцию сезона весна-лето 2021, вдохновленную женской эмансипацией 20-х годов. Смотрим!Смена социальных ролей диктует выразительность форм в истории моды и отражает радикальный подход к традиционному гендерному стилю.

Новая коллекция GASANOVA "MORE SILK — MORE FLAP" весна-лето 2021 смело олицетворяет дух "ревущих двадцатых" — одного из самых революционных периодов, когда случился разрыв с ценностями викторианской эпохи, а жизнь превратилась в фривольный танец.

Дизайнер Эльвира Гасанова акцентирует внимание на значимость женщины в ее стремлении "быть, а не казаться". Эта позиция провела четкую границу в создании новых фасонов шелковых изделий — одновременно простых и в то же время таких сложных.

Свободный крой, объемные складки и оголенные зоны — дерзкий язык эмансипации, когда женщина не часть мира мужчин, а, в первую очередь, смелая и независимая личность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA