Маргарита Терехова Москва Свердловская обл. Ташкент брак знаменитости Нео Маргарита Терехова Москва Свердловская обл. Ташкент

Маргарита Терехова: куда пропала знаменитая актриса

Сейчас читают: 271
milayaya.ru

Маргарита Терехова двадцать пятого августа отметила день рождения. Об актрисе слышно мало, но Лемуров.нет выяснили, как сейчас живёт талантливая артистка.Маргарита появилась на свет в Свердловской области, но почти всё детство и юношеские годы провела в более благоприятном по климату Ташкенте.

Терехова была прилежной школьницей, играла в баскетбол и даже смогла стать капитаном команды. После получения аттестата девушка поступила в местный ВУЗ на факультет физики и математики.

И всё же спустя два года студентка поняла, что выбрала не ту профессию.Рита отправилась в Москву, где стала учиться в школе-студии при театре Моссовета.

В этом же учреждении Терехова играла почти всю жизнь. Но зрителям она запомнилась больше как киноактриса. Все кинороли были запоминающимися, и в общей сложности фильмография охватывает больше пяти десятков картин.Наиболее известные – «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Зеркало», «Собака на сене», «Белорусский вокзал».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA