Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения жизнь знаменитости страсть Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения

«На законных основаниях»: Макеева сделала заявление о сыне Малькова после победы в суде

Сейчас читают: 123
7days.ru

Вокруг личной жизни Анастасии Макеевой продолжают кипеть бурные страсти. Артистка никак не уладит все разногласия с бывшей женой своего супруга Романа Малькова.

Они продолжают пикироваться в соцсетях и встречаться в зале суде. Очередное заседание, как рассказала звезда мюзиклов, состоялось утром 13 декабря, и служители Фемиды вынесли решение в пользу знаменитости и ее мужа.

Макеева уточнила, что на этот раз решалась судьба старшего сына Романа Малькова – 16-летнего Андрея, который уже несколько месяцев живет с отцом и мачехой в Москве.  — написала певица в Инстаграм.

Напомним, сын Малькова во время развода родителей встал на сторону папы и предпочел оставить маму с его младшими братьями и сестрой в Словении, а сам переехал в столицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA