Екатерина Васильева Татьяна Друбич Сергей Соловьев Москва жизнь брак знаменитости Нео Екатерина Васильева Татьяна Друбич Сергей Соловьев Москва

Трагедия и болезнь: Сергей Соловьев ушел из жизни

Сейчас читают: 655
7days.ru

 Автор множества замечательных фильмов, среди которых «Асса», «Три сестры», «Сто дней после детства», «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви», сегодня ушел из жизни в Москве.

Сергей Соловьев умер на 78-м году жизни. Режиссер оставил после себя много фильмов, да и личная жизнь его была бурной, но со всеми женами он ухитрился сохранить хорошие отношения.

Сергей Соловьев был трижды женат. Первая жена, актриса Екатерина Васильева, была его первой любовью. От второй жены, Марианны Кушнеровой, у него родился сын Дмитрий, который стал актером и продюсером и снялся у отца в фильме «Нежный возраст».

Третьей женой режиссера стала актриса Татьяна Друбич, они развелись в 1989 году, прожив вместе шесть лет. В этом браке родилась дочь Анна Друбич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA