Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян красота Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Маргарита Симоньян подробно рассказала, как в 40 лет похудела после третьих родов на 19 кг

Сейчас читают: 957
woman.ru

Главный редактор RT Маргарита Симоньян  — мать троих детей. От режиссера Тиграна Кеосаяна 5-летнего Баграта и 6-летнюю Марьяну, а в октябре прошлого года на свет появилась малышка Миро.Подписчики часто интересовались у Маргариты, в чем же секрет ее похудения: все-таки, сбросить 19 килограмм за полгода — это не шутки.

Симоньян честно призналась, что было тяжело. Но, как говорится, красота требует жертв.Маргарита подробно описала свою программу возвращения в форму после родов. «Я ем первый раз в 11—12.

Все, что хочу. Кроме сладкого, которое не люблю». Второй прием пищи у Симоньян запланирован на 17:00, в это время она позволяет себе «маленькую порцию белка» — стейк, рыбу или цыпленка. ⠀На этом все — больше Маргарита вообще ничего не ест.

А еще жена Тиграна Кеосаяна каждый день пьет много жидкости: «В течение всего дня я пью кофе, много мятного чая без сахара. Вечером могу выпить пиво, вино, шампанское.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA