Маргарита Митрофанова жертва Маргарита Митрофанова

«Операция — жесть полнейшая»: Маргарита Митрофанова рассказала про уменьшение груди

Сейчас читают: 253
woman.ru

50-летняя журналистка Маргарита Митрофанова в своем Инстгараме с гордостью демонстрирует подтянутую фигуру и часто без стеснения предстает перед подписчиками без макияжа.

От своих поклонников ведущая ничего не скрывает: на этот раз Маргарита поведала миру историю своих операций. Митрофанова рассказала, что сделала липосакцию, коррекцию груди и изменила форму век.Маргарита охарактеризовала восстановительную пластику груди как «полнейшую жесть» и объяснила, зачем она вообще ее сделала после беременности:«Были такие огромные сиреневые сосуды.

С этим я мириться не хотела и сделала коррекцию формы груди. Саму операцию даже описывать страшно. И очень долго заживает. Но потом все отлично.

Единственно, что напоминает об этом — два таких маленьких шрамика под грудью в виде якорьков».Это не единственное вмешательство Митрофановой в свою внешность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA