Маргарита Митрофанова чувства характер Маргарита Митрофанова

Без ретуши и комплексов: 50-летняя Маргарита Митрофанова показала лицо и тело обычной женщины

Сейчас читают: 489
woman.ru

Голос Маргариты Митрофановой известен многим — уже много лет женщина ведет программы на радио «Маяк».50-летняя ведущая известна своим легким характером и отличным чувством юмора.Именно поэтому, наверное, и было бы странным ожидать, что в соцсетях она будет публиковать фотографии с красных дорожек или же селфи с «боевым» макияжем.В Инстаграме Митрофановой множество снимков, сделанных во время дачного отдыха, ранней работы в офисе и теплых посиделок в кругу семьи и друзей.И все же иногда Маргарита показывает, как выглядит в стильных вечерних нарядах или же, например, в купальнике.

Подобную серию снимков звезда опубликовала 31 августа.Именно в таком виде Маргарита регулярно загорает на балконе своей квартиры.

Она решила показать этот процесс максимально естественным и без прикрас, поэтому не стала как-то по-особенному позировать.Уверены: на этих фото нет ни грамма ретуши!На снимках можно рассмотреть не только лицо радиоведущей без косметики, но и ее тело: звезду не смутило даже то, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA