люди уверенность эксперт Коронавирус

Смешное лето смешного года: топ самых добрых мемов

Сейчас читают: 522
eva.ru

Киноканал «Комедия» представил топ главных мемов лета. Возглавили рейтинг поздравительные открытки с несуществующими праздниками — пародия на те самые картинки, которые обычно присылают люди старшего поколения в семейные чаты, желая поделиться хорошим настроением.

В основу рейтинга как всегда легли результаты мониторинга соцсетей и публикаций в СМИ, многофакторный анализ трендов и реакций пользователей, а также оценки пула экспертов, исследующих феномен мемов в нашей стране.

Выявить главные мемы месяца киноканалу «Комедия» помогли независимый специалист по социальным медиа и личному брендингу, со-основатель и PR-директор сервиса Localfeed Андрей Фрольченков, доцент кафедры телевизионных радио- и интернет-технологий РГГУ, доцент Департамента медиа ВШЭ Максим Корнев, редактор отдела «Технологии» «Газеты.Ru» Маргарита Герасюкова, digital-продюсер Никита Голощапов, SMM-менеджер «Aviasales» Роман Бордунов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA