Маргарита Грачева Санкт-Петербург жизнь брак друзья свадьба Маргарита Грачева Санкт-Петербург

«Мы всех обманули»: Маргарита Грачева тайно вышла замуж еще год назад

Сейчас читают: 798
woman.ru

Публикация от Маргарита Грачева (@margoritka1211) 6 сентября 27-летняя Маргарита Грачева приятно удивила своих подписчиков — девушка призналась, что тайно вышла замуж год назад.Девушка написала у себя в Инстаграме: «Сегодня должна была быть наша свадьба, но ее не будет… Потому что сегодня у нас первая годовщина свадьбы!

Да, мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто (включая родителей и близких друзей)».По словам Маргариты, друзья и родственники были уверены, что сегодня, 6 сентября, пройдет официальная церемония бракосочетания.

Однако пара уже расписана в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Маргарита добавила: «Это был только наш день, мы провели его вдвоем.

Без шумных гуляний и огласки, но безумно счастливые! А сегодня мы собрали в Питере всех самых родных и близких людей, с которыми мы хотим поделиться нашей историей и отметить наш первый год совместной жизни в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA