Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая брак Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Маргарита Симоньян перестала скрывать лица детей от Тирана Кеосаяна: видео

Сейчас читают: 715
wmj.ru

Долгое время главный редактор канала RT Маргарита Симоньян скрывала от общественности лица своих детей от Тиграна Кеосаяна. Многодетная мама прятала их лица за стикерами-солнышками, когда публиковала семейные кадры в своем блоге.Недавно она все же решила нарушить секретность и показала подписчикам видео с дочкой и сыном.

Короткий ролик показывает, как они учатся английскому языку. Маргарита подчеркнула, что видео снято давно, а дети успели подрасти и изменитья.Ранее Симоньян с подписчиками трагическими новостями: оказалось, что она потеряла ребенка.

Она всего через 4 месяца после предыдущих родов, но перенесла выкидыш.Напомним, что Маргарита с 2012 года состоит в фактическом браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, который в 2014-м официально развелся с предыдущей женой, актрисой Аленой Хмельницкой.

В августе 2013 года у Симоньян и Кеосаяна родилась дочь Марьяна, в сентябре 2014-го — сын Баграт, а 19 октября 2019 года на свет появилась их дочь Маро.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , ,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA