Маргарита Грачева люди ревность страхи счастье Маргарита Грачева

Оставшаяся без руки из-за мужа-тирана Маргарита Грачева впервые снялась без протеза

Сейчас читают: 297
wmj.ru

27-летняя Маргарита Грачева пережила ужасающую жестокость мужа: на почве ревности супруг отрубил ей кисти рук. Врачам удалось восстановить одну из изувеченных конечностей, однако на правой руке девушка вынуждена носить протез.

В своем Instagram Маргарита опубликовала снимки из новой фотосессии, в которой впервые предстала перед камерой без протеза. Листай карусель снимков, чтобы увидеть все удивительные кадры.Пост был дополнен подробным комментарием, в котором Грачева рассказала подписчикам о преследующих ее комплексах и страхе, не позволяющем выйти из дома без протеза.— рассказала подписчикам Грачева (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Своей фотосессией Маргарита подняла вопрос о восприятия обществом людей с протезами и сделала шаг навстречу раскрепощению и принятия себя.

В комментариях подписчики делились собственным опытом принятия себя, выражали слова поддержки и восхищения изящной и смело фотосессии Маргариты. «Вы настолько гармоничны, что я даже не заметила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA