Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Илья Авербухой звёзды Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Илья Авербухой

Арзамасова перестала скрывать, что живет с Авербухом

Сейчас читают: 374
woman.rambler.ru

Лиза Арзамасова запомнилась зрителю как школьница Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки». Правда, актриса уже давно успела повзрослеть и вступила в отношения с 46-летним Ильей Авербухом.

Эта новость вызвала фурор в СМИ. Вскоре и сам фигурист подтвердил, что у него новые отношения. После развода с Ириной Лобачевой он предпочитал не афишировать свои романы.

Сама Лиза попросила своих подписчиков не раздувать из их отношений новость, потому что ничего такого в этом нет. И постепенно начала впускать подписчиков в свою жизнь с Авербухом.

В последнее время фигурист постоянно находится на работе, так как активно идет подготовка к шоу «Ледниковый период». По пути к «Лужникам» Лиза выложила видео в своем Instagram, куда случайно попала рука Авербуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA