Алла Пугачева Максим Галкин Алена Шишкова Маргарита Жасмин родители Алла Пугачева Максим Галкин Алена Шишкова Маргарита Жасмин

Дочки Джигана и Тимати с укладками, а сын Рудковской — в Dior: школьные образы детей звезд

Сейчас читают: 571
wmj.ru

Звездные родители проводили своих любимых детей в школу, так что сегодня весь Instgram мог увидеть парад школьников в своей ленте.

Так как для многих малышей и подростков 1 сентября такой же значимый праздник, как и Новый год для взрослых, то маленькие красотки и красавцы решили блеснуть своими модными образами и стильными прическами.

Конечно, стильными выходами отличились девочки. Например, дочь Джигана пришла в школу в «День знаний» не только в школьной форме со стильными локонами, заколотыми бантиком, и выпущенными прядями у лица, а дочка Тимати и модели Алены Шишковой собрала короткие волосы в маленький аккуратный хвостик и нарядилась в рубашку с красным воротником и серую юбку.Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году пошли в первых класс, малыши были одеты в одинаковую школьную форму с гербами на лацканах, а у маленькой Лизы волосы были собраны в хвостик.А вот дочь Жасмин Маргарита с традиционной прической школьницы – двумя хвостиками фонариками с пышными бантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA