королева Рания Джорджтаун Иордания жизнь уверенность королева Рания Джорджтаун Иордания

Мамина копия и «принцесса-воин»: дочки королевы Рании отмечают дни рождения

Сейчас читают: 642
woman.ru

Это же надо — родить двух дочек с разницей в один день (и четыре года)! Но именно так и произошло в жизни королевы Рании. В 1996 году на свет появилась Иман, а в 2000-м — Салма.

Старшая дочка родилась 27 сентября, а младшая 26-го. По такому поводу мама девочек опубликовала в Инстаграме новое фото — портрет с наследницами-именнницами.Радость семьи и гордость страны — так говорят о дочках королевской четы Иордании.

Умницы и красавицы и очень скромные барышни: в свет выходят редко (и только с мамой), соцсети не ведут, поводов о себе писать желтой прессе не дают.Старшая Иман особенно сильно похожа на Ранию и, как и мама, интересуется модой.

Напомним, королева Иордании по праву считается одной из самых стильных высокопоставленных особ в мире. Так что Иман идет по верному пути рука об руку с надежной наставницей.Девушка — будущий дипломат: сейчас она заканчивает обучение в Джорджтаунском университете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA