Алексей Кортнев Илья Лагутенко День рождения Шоу-бизнес Алексей Кортнев Илья Лагутенко

Илья Лагутенко отмечает день рождения: лучшие песни и цитаты звезды

Сейчас читают: 682
hochu.ua

Именинник дня сегодня — Илья Лагутенко. Знаменитый музыкант и бессменный лидер группы "Мумий Тролль" отмечает день рождения.

В честь кумира миллионов и его личного праздника мы собрали интересные цитаты, а также его песни, которые уже много лет в ТОП-листах по прослушиванию.В выходные отметил свой день рождения Алексей Кортнев, в понедельник — Влад Каращук, а сегодня лучшие пожелания летят в адрес музыканта Ильи Лагутенко.

Сегодня ему исполняется 52 года.Присоединяясь к поздравлениям поклонников по всему миру, вспоминаем интересные высказывания именинника, которые он говорил в своих интервью.***Стать знаменитым, успешным и богатым — это не самоцель, когда ты создаешь группу.

По крайней мере, так было и есть для меня. Я не пытался целенаправленно "ломать рамки", "уходить от формата" — я просто создавал мир вокруг себя и песни, которые мне самому нравятся, прежде всего.***Моему поколению повезло прочувствовать на себе не только множество перемен в мире, но и, можно сказать, прожить в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA