Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Краснодарский край Шоу-бизнес Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Краснодарский край

Подстава, шантаж: Наташа Королева и Тарзан дали интервью об измене, заговоре и хайпе на отношениях (ВИДЕО)

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Скандальная история из личной жизни Наташи Королевой и Сергея Глушко никого не оставляет равнодушной. И сегодня вышла первая часть их интервью, где будет раскрыта тема измены Тарзана и отношение к ситуации самой Королевой.

Не пропустите подробности!Знаменитая пара, оказавшаяся в центре внимания из-за попавших в Сеть подробностей личной жизни, дала свое первое интервью Ксении Собчак.

Теперь же первую серию "Осторожно, Собчак" разбирают на цитаты.Всю информацию об измене Тарзана и реакцию Королевой мы публиковали ранее, поэтому далее делимся лишь самыми интересными моментами интервью.

Ради интервью, кстати, Глушко поехал с Собчак в Краснодарский край, где Королева находилась на отдыхе.Так певица анонсировала выход интервью.Когда мы поняли, что эта информация все равно выйдет… Не просто подписан договор, снята программа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA