Наталья Королева Андрей Малахов Анастасий Шульженко Россия измена Наталья Королева Андрей Малахов Анастасий Шульженко Россия

Об измене Тарзана Наташе Королевой сообщил Андрей Малахов

Сейчас читают: 291
uznayvse.ru

Последнее время самой обсуждаемой темой в сети была измена Тарзана Наташе Королевой. Шоу с участием любовницы стриптизера показали практически все крупные федеральные каналы.

Пока публика обсасывала пикантные подробности адюльтера, обманутая жена хранила гробовое молчание. Лишь недавно в эфире передачи "Осторожно Собчак!" певица впервые рассказала, как узнала об измене и пережила предательство мужа.

По словам Королевой, первой об этом ей сообщил Андрей Малахов. В частности, телеведущий рассказал, что по коридорам телевидения ходит некая Анастасия Шульженко и пытается продать свои откровения о романе с Тарзаном.

Андрей отметил, что канал "Россия 1" отказал предприимчивой барышне. Редакторы сразу заподозрили, что девушка хочет хайпануть и быстро заработать на романе с женатым стриптизером, поэтому отказали ей в сотрудничестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA