Ссср Сша женщины Феминизм Ссср Сша

Мама постоянно рассказывает, как она сама со всем справлялась, но я бы ни за что не хотела прожить такую жизнь, как у советских женщин

Сейчас читают: 584
lifehelper.one

В Европе первое движение феминисток возникло в конце XVII века. С тех пор на Западе женщины начали активно бороться за свои права.А наши красавицы узнали, что такое феминизм, гораздо позже.

Уже тогда в США и Европе представительницы прекрасной половины человечества устраивали митинги и парады, чтобы заявить о себе как о полноценных членах общества. © Depositphotos Наши же прародительницы в то время мечтали, как удачно выйти замуж, потому что им с детства неустанно твердили, что их место за мужем.Даже христианская православная церковь проповедовала превосходство мужчин, а женщин склоняла к покорности и терпимости.

Что такое феминизм Что такое феминизм за границей?Это равноправие мужчин и женщин, отсутствие гендерной дискриминации и предотвращение сексуальных домогательств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA