Сша штат Аризона разочарование взаимоотношения разрыв отношений отношения в паре совместная жизнь День святого Валентина Сша штат Аризона

Как День святого Валентина может разрушить отношения? Два факта от ученых

Сейчас читают: 355
shkolazhizni.ru

взаимоотношений между любящими людьми? Рассматривая праздники Новый год, Рождество, Пасха и даже Хануки, мы никогда не скажем, что они смогут вызвать стресс у человека или спровоцируют разногласия во взаимоотношениях.

Так может ли празднование Дня святого Валентина проходить благоприятно во всех отношениях? К сожалению, не все так просто. В 2004 году в американском Университете штата Аризона были проведены исследования по статистике разводов в течение каждого года.

Учеными был обнаружен печальный факт, что наибольшая вероятность разрыва отношений приходится на неделю, предшествующую празднику Дня святого Валентина, и на неделю, которая идет сразу после праздничной даты.

Конечно, безоговорочно нельзя утверждать, что День Влюбленных приводит к разрыву отношений, однако есть причины, которые в период романтического празднования могут стать сильным ударом по чувствам близких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA