Валентин СВЯТОЙ (Святой) Сша бисквит вкусный десерт рецепты десертов сладкие блюда домашние сладости Валентин СВЯТОЙ (Святой) Сша

Cake pop — что это такое и с чем его едят?

Сейчас читают: 611
shkolazhizni.ru

кейк-попсов. Наверное, многие хозяйки, приготовив и украсив праздничный торт, брали обрезки коржей, остатки крема, орешков, кондитерской посыпки, замешивали всё это в однородную массу и делали мини-тортик для ребятишек.

Кто-то, возможно, вспомнив про леденцы на палочках, скатывал из сладкой заготовки шарик, водружал его на шпажку и вручал малышу.

А пирожное «картошка», которое начали производить в прошлом столетии в кондитерских цехах, да ещё если оно было приготовлено из качественных продуктов и соответственно рецептуре — какая вкуснятина получалась!

Примерно так и поступила американский кондитер Энджи Дадли. И уже в начале 2008 года её сайт, на котором она выкладывала рецепты приготовления кейк-попсов, стал чрезвычайно популярным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA