Татьяна Буланова Ирина Понаровская Россия друзья Татьяна Буланова Ирина Понаровская Россия

Располневшая Татьяна Буланова поразила своим видом на новом фото

Сейчас читают: 622
7days.ru

52-летняя Татьяна Буланова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. После эфира артистка поделилась своими впечатлениями в личном микроблоге и опубликовала свое свежее фото со съемок. — призналась Буланова.Татьяна в последнее время редко появляется на мероприятиях и в программах, поэтому ее участие в «Вечернем Урганте» поклонников обрадовало.

Но расстроил вид: многие отметили в комментариях, что певица очень сильно располнела и изменилась. Можно было бы подумать, что это неудачный ракурс, но недавнее появление Булановой на съемках шоу «Привет, Андрей» на канале Россия-1 тоже вызвало бурную реакцию поклонников.

В Сети появились кадры, сделанные в студии программы. И поклонники негативно отреагировали на снимки певицы, недостатки фигуры которой подчеркнуло облегающее блестящее платье.Кстати, как видно на фото, в том же выпуске шоу Малахова снялась и Ирина Понаровская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA