Россия красота ароматы парфюмерия Россия

Мои прекрасные жасмин и роза: +2 парфюмерные новинки Lancôme, которые поднимут вам настроение

Сейчас читают: 974
elle.ru

Верный способ поднять себе настроение — выбрать новый аромат: вдыхаешь новый запах, и жизнь налаживается! Проверить это утверждение можно опытным путем на двух парфюмерных новинках Lancôme из коллекции Maison Lancôme: жасминовой Jasmin d’Eau и розовой Rose Peonía.Лимитированные новинки будут представлены в России не раньше августа: вы сможете протестировать ароматы в корнере бренда в ЦУМе и на официальном сайте Lancôme.Вдохновлен воспоминаниями из детства своего создателя, уроженца Грасса (родины жасмина), парфюмера Оливьера Креспа.

По задумке Креспа, Jasmin d’Eau должен успокаивать и мысленно утолять жажду обладателя парфюма, подобно глотку жасминового чая.Верхние ноты: чайный аккорд бергамота, белого персика и цветков сливы.Ноты сердца: абсолют королевского жасмина, аккорды минерального жасмина и жасминового чая.Базовые ноты: эссенция пачули, мускус, аккорд мха, амброксан.По словам создательницы аромата, парфюмера Марипьер Жюльен, Rose Peonía — элегантный и обволакивающий аромат, это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA