Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Сочи друзья свадьба знаменитости Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Сочи

«Мы на другом конце планеты»: Анастасия Макеева увезла мужа из России

Сейчас читают: 562
7days.ru

Анастасия Макеева улетела вместе с новым мужем Романом Мальковым в долгожданный отпуск. Недавно звезда мюзиклов жаловалась, что работает круглые сутки почти без выходных, но, видимо, наконец-то в ее напряженном графике наступил перерыв, и она смогла вырваться на экзотический курорт.

Однако местом отдыха артистки и ее супруга оказались не любимые отечественными знаменитостями Мальдивым, а совсем другая страна.Сначала Макеева скрывала, куда они направляются, отметив лишь, что им с Романом пришлось перенести длительный перелет, во время которого супруги успели посмотреть фильм «Гудбай, Америка».

Потом Анастасия показала в «Сторис», как едет в номер отеля вместе с Романом и их друзьями, добавив, что они находятся там, где «светло, тепло и есть море или не океан».

И лишь когда артистка выложила видео с пляжа, стало понятно, что она нежится на берегу Атлантического океана, хоть муж звезды мюзиклов и шутил за кадром, что так шикарно теперь выглядят курорты Сочи. — написала Макеева в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA