Маргарет Тэтчер Жак Ширак Сша Франция Литва мужчины жизнь знаменитости Маргарет Тэтчер Жак Ширак Сша Франция Литва

Магия власти: темные колдуны и экстрасенсы на службе у Сталина, Гитлера и Рейгана

Сейчас читают: 766
marieclaire.ru

Политики редко признают, что пользуются услугами целителей, колдунов или экстрасенсов. Однако исторические факты красноречиво свидетельствуют об обратном.

Американский президент Франклин Рузвельт прислушивался к советам астролога Джин Диксон, французский лидер Жак Ширак брал уроки магического воздействия на собеседников у сенегальского колдуна Сиди Мансура, литовского президента Роландаса Паксаса связывала крепкая дружба с грузинской колдуньей и ясновидящей Леной Лолишвили, а «железная леди» Маргарет Тэтчер регулярно заказывала гороскопы у Марджори Орр — известного астролога из Глазго.

Рассказываем, как складывались отношения у ярких мировых политиков с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями.Будущий темный маг родился в добропорядочной британской семье, его отец был состоятельным владельцем пивоварни, а мать — набожной протестанткой и домохозяйкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA