Маргарита Дакота Федор Белогай Россия Индонезия Новосибирск мужчины развод брак Маргарита Дакота Федор Белогай Россия Индонезия Новосибирск

Проблемы с законом и бегство из России: возлюбленный Риты Дакоты скрывал темное прошлое

Сейчас читают: 289
7days.ru

Певица Рита Дакота уже год счастлива в отношениях с бизнесменом Федором Белогаем. Избранник 30-летней артистки позиционирует себя как клипмейкера, модель и руководителя международного рекламного агентства.

Но поклонники Риты подозревают, что ее кавалер не так уж успешен, каким хочет казаться, и Дакота гораздо состоятельнее своего избранника.

Немало вопросов вызывает и прошлое Белогая. Как известно, пара познакомилась на Бали прошлой зимой. Артистка очень любит этот остров, часто там отдыхает, а Федор переехал в Индонезию из России семь лет назад, чтобы начать там новую жизнь.

Оказалось, возлюбленный Риты неспроста сбежал на Бали и так долго не возвращался на родину. По некоторым данным, Белогай скрывался от полиции и возможного тюремного заключения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA